Были приобретены три электронных билета (прилагаю их в виде файла), однако при поездке непосредственно в

Добрый день, мы с друзьями решили посетить ГАУ «Московский зоопарк», а именно Тени незабытых предков, 0+. Были приобретены три электронных билета (прилагаю их в виде файла), однако при поездке непосредственно в зоопарк у нас по пути сломалась машина и возможности добраться до места не было, из-за чего билеты естественно не были использованы и мы оформили возврат средств (скрины прилагаю), однако нам был дан ответ, что возврат невозможен (скрины прилагаю). Хотелось бы узнать действительно ли они имеют право устанавливать подобные условия возврата средств, которые указаны в скринах.

https://tickets.mos.ru/widget/api/widget/terms?agent_id=museum28 - правила возврата билетов, на которые ссылается поддержка.

  • 1
    .pdf
  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
  • 4
    .jpg
  • 5
    .jpg
, Денис Чижиков, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут