Скажите пожалуйста, должны ли мы выплачивать эту задолженность?
Здравствуйте. В 2022 году заключила договор с клиникой на хранение эмбриона. Договор на услугу заключался каддый месяц иногда на 2. С декабря 2023 года мы перестали заключать договор и вносить оплату. Из клиники с нами все это время никто не связывался,и мы были уверены что эмбрион утилизирован.до, т. к. оплата не поступала. На днях нам позвонили и сказали, что у нас задолженность, и чтобы мы приехали и написали заявление о прекращении хранения. Скажите пожалуйста, должны ли мы выплачивать эту задолженность?
, Александра, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором.
С, уважением
Здравствуйте.