ФСПП отправили документы моему работодателю, но они идут уже очень долго, а алименты соответственно с заработной платы не удерживаются
Здравствуйте! У меня вопрос по алиментам на жену и ребенка. ФСПП отправили документы моему работодателю, но они идут уже очень долго, а алименты соответственно с заработной платы не удерживаются. Вопрос, могу ли я по данным реквизитам в документе ФСПП отправить алименты сам, при этом, чтобы потом ФСПП и/или работодатель не утверждали то, что алименты не были уплачены или отправленные мной деньги ими не являлись?
, Илья, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
У Вас есть право предоставить доказательство (выписку из банка с пометкой уплата алиментов и за какой календарный период времени) о уплате алиментов Вашему работодателю в судебным приставам.
Доброго Вам дня