Вопрос, могут ли не принять в 10 кл если мы откажемся от фло?
Здравствуйте, сыну 16 лет, в январе делал диаскин тест, сейчас требуют Фло, но в настоящее время в городе по полису аппараты сломаны.
Школа предлагают сделать фло платно, грозя не взять в 10 класс.
Здравствуйте.
Если Вы имеете ввиду обязательный медицинский осмотр, который проводится в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения РФ от 21 декабря 2012 г. № 1346н “О Порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них”, то, в таком случае, данное обследование должно осуществляться в рамках программы государственных гарантий оказания гражданам бесплатной медицинской помощи.
Если кратко, то так.
Оксана, если Вам будет нужна подробная юридическая помощь по какому-либо вопросу, тогда, заказывайте платную консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».