Есть ли разница с выпиской ЕГРН с госуслуг?
Насколько необходимо получить выпуска из ЕГРН заверенную нотариусом, после оформления договора дарения у того же нотариуса.
, Феликс, г. Ангарск
Вера Попова
Феликс, смотря для каких целей Вам нужна выписка, если просто подтвердить что Вы собственник достаточно из госуслуг, но для каких-то юридически значимых действий возможно потребуется заверенная нотариусом.
Надеюсь, смогла вам помочь. Если останутся вопросы — смело пишите в личные сообщения.
Если мой ответ был полезен, буду благодарна за «+» и (или) отзыв — это помогает другим людям найти меня и довериться