Смена юрадреса - возникновение обособленного подразделения
Добрый день, помогите разобраться со сложным вопросом.
Мы сменили юрадрес в результате по месту фактического нахождения образовалось обособленное подразделение. Возникает множество вопросов: можно ли не вносить в учредительные документы сведения о подразделении?
обособленное подразделение зарегистрировали по юрадресу, а не месту нахождения? (адреса относятся к разным ИФНС) не предъявит ли ифнс по месту нахождения подразделения штраф за неуведомление? в обособленном подразделении находятся кассы, но т.к. подразделение зарегистрировали по юрадресу, то и касссы зарегистрировали по юрадресу, может ли налоговая по месту фактического расположения подразделения в этом случае проводить проверки по кассам? может ли организация имея одно обособленное подразделение платить все налоги по месту регистрации головной организации?

Спасибо большое за оперативный ответ, мы знаем что регистрировать кассы нужно по месту нахождения, но в таком случае и всю деятельность по кассам будет контролировать налоговая по их месту нахождения, у нас задача весь контроль перенести в налоговую по месту регистрации юрадреса. возможно ли зарегистрировать обособленное по месту нахождения и уведомить налоговую, что все налоги и кассы будут под контролем другой налоговой?
в п.4 ст. 83 НК есть интересный пункт если имеется несколько обособленных подразделений организация моет платить по своему усмотрению налоги по нахождению любого подразделения, возможно ли зарегистрировать подразделение по месту нахождения и по юр адресу и все налоги платить по юрадресу месту нахождения головы? или по юрадресу вообще не может быть обособленного подразделения?
про обособленные хочу еще уточнить филиалы и представительства по гк должны быть отражены в учред. док-х, правильно ли я понимаю что НК толкует понятие обособленные подразделения шире, чем ГК?
п.4 ст.83 применяется, когда обособленные подразделения находяться в одном муниципаьном образовании (в одном городе) но на территории разных инспекций.
можете сделать обособленное и по юр.адресу и сделать его «главным» — сообщение о выборе.
не мешайте сюда филиалы и представительства — это самостоятельно учрежденные формы организаций со своим уставом, балансом, расчетныс счетом и т.д. ОП — это не самостоятельная форма.