Здравствуйте, Любовь Евгеньевна!
При расторжении брака, видимо вопрос о разделе имущества у вас не решался. Для безопасности сделки для покупателей, возможно бы завериться отсутствием претензий бывшего супруга, если квартира приобреталась/менялась вами в браке. Но в связи с тем, что данный момент, даже при наличии претензий у бывшего мужа, срок исковой давности, даже с учетом уважительных причин истек, то даже в этом нет необходимости. Согласие при продаже имущества требуется только от супруга, с которым состоите в браке на момент сделки (купли-продажи), такова реальная практика.
Если консультация была для вас полезной, буду очень благодарен за ваш отзыв! С пожеланиями всего наилучшего, Павел Сергеевич.