Через время решил, что пойду по осеннему призыву, раз у меня есть отсрочка

Здравствуйте. Хотел пойти в армию в весенний призыв (Я студент университета, у меня отсрочка до 31 июля), не прошел только медкомиссию. Защита диплома вначале июля, после нее и планировал идти служить. Через время решил, что пойду по осеннему призыву, раз у меня есть отсрочка. Пришел в военкомат, уведомил, что иду по осеннему призыву, они взбесились, и выдали мне повестку на 2 октября этого года с целью прохождения медкомиссии. Вопрос: законно ли это?

, Рустем, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут