Здравствуйте, работаю в Яндекс такси, нам выдается цель на неделю по выполнению определенного количества
Здравствуйте,работаю в Яндекс такси ,нам выдается цель на неделю по выполнению определенного количества заказов,выполнил все-получил деньги на следующий день,так и описано в условиях,сегодня Яндекс должны были выплатить мне 19500 ,но из-за их технического сбоя выплата будет в течении 7 дней ,это противоречит условиям данной акции,и соответственно ставит меня в сложную финансовую ситуацию,можно как либо наказать их с юридической стороны,спасибо .
- 941FA1E7-2559-4D6B-926F-3DC13438C538.png
- 665C269A-4FC3-4DFC-994F-1DA2F2294BD2.png
- 4CF69653-0132-43EA-B56F-1955F63D6984.png
- D177F513-2C38-4040-A9EA-F8F334DC26F7.png
Артем, доброго времени суток.
Анализируя Вашу ситуацию, необходимо принять следующие шаги.
1. Зафиксируйте факт задержки:
Сделайте скриншоты сообщений или уведомлений, подтверждающих, что выплата должна была поступить, и что есть информация о задержке. Это может пригодиться в дальнейшем.
Сохраните переписку с поддержкой Яндекса, если вы уже обращались к ним.
2. Обратитесь в поддержку Яндекса:
Сообщите о проблеме в службу поддержки Яндекса, используя все доступные каналы (чат, телефон, электронная почта).
Укажите номер выплаты или другие идентификаторы, чтобы они могли быстрее найти вашу транзакцию.
Уточните, когда именно можно ожидать выплату, и потребуйте подтверждения этой информации.
3. Если проблема не решается, рассмотрите следующие варианты:
Если вы не получили достаточного ответа или решения проблемы, вы можете написать официальную претензию в Яндекс. В претензии нужно указать все детали, включая сумму, сроки и номер выплаты.
Если вы не удовлетворены ответом Яндекса, вы можете обратиться в Роспотребнадзор или подать в суд. Однако, эти варианты лучше использовать как крайние меры, если все остальные попытки решения проблемы не принесли результата.
Важно помнить:
Не откладывайте решение проблемы, так как задержки выплат могут быть неприятными.
Сохраняйте все документы, связанные с выплатой, на случай, если вам потребуется доказать свои права.
Не стесняйтесь обращаться за помощью к юристам, если у вас возникнут вопросы или трудности.