Здравствуйте Консультация юриста по дтп нужна Платно у вас?
Здравствуйте
Консультация юриста по дтп нужна
Платно у вас?
Пешеход просит денег на лечение. 200.000
Здравствуйте, Торты!
В вашей ситуации важно действовать грамотно, чтобы минимизировать риски и избежать необоснованных выплат. Вот пошаговый алгоритм действий и юридические рекомендации:
1. Проверка документов
Убедитесь, что у пострадавшей есть официальные медицинские заключения, подтверждающие:
Связь травм с ДТП (например, запись в медкарте или справке от врача).
Необходимость операции и ее стоимость (официальный расчет из медучреждения).
Чеки на уже потраченные 90 000 ₽ на лечение и лекарства.
Запросите копию больничного листа и выписки из истории болезни.
Без этих документов требования о компенсации необоснованны.
Для дальнейшей консультации напишите мне чат
Если информация была полезной, прошу оставить отзыв и/или оценить ответ на Ваш вопрос, также, Вы можете отблагодарить юриста по этой ссылке.