Здравствуйте я ИП и у меня на точке сотрудниками мвд были выявлены несовершенно летние работники они сказали

Здравствуйте я ИП и у меня на точке сотрудниками мвд были выявлены несовершенно летние работники они сказали что работают по 4 часа и меняются, трудового договора нет с ними потому что они проходили стажировку и меня вызвали в местную прокуратуру! Вопрос что будут спрашивать ?и что надо сделать?

, Вячеслав, г. Москва
Олег Зуев
Юрист, г. Сочи

Если они проходили стажировку должно быть соглашение и направление на стажировку от учебного заведения, по при этом должен быть соблюден профиль их стажировки и характер работы которую они выполняют.