Могу ли я просто не обращать внимания на их требования?
Добрый день. 5 лет назад купил квартиру, у которой пристроен тамбур с дверью. Насколько я знаю при установке прошлыми хозяевами оформления как такого не было. Тамбур не перекрывает доступ к счетчикам и еще каким-либо коммунальным штукам. 3 года назад проводилось собрание собственников по всем пристройкам таким в доме. Согласие на то, что собственники квартир в доме не имеют никаких претензий получено на 100% от всех. Тем не менее УК недавно прислала мне на почту заказное письмо с требованием на то, что, т.к. она не согласовывала никаких тамбуров\пристроек\перепланировок - снести что есть либо оформить документально и согласовать с ними. Мне не понятен их посыл - ведь собрание собственников проведено, все согласны с тем, что у кого эти пристройки есть ни к кому претензий нет. Собственники никаких претензий не имеют. Почему УК пугает судом и демонтажем, оплатой судебных расходов и т.п. Ведь они наняты собственниками дома и должны подчинятся совету дома. Или я не правильно понимаю ситуацию? Не хочу просто возиться оформлением перепланировки, просто лень всё это собирать, очереди, документы, бумажки и т.п... Могу ли я просто не обращать внимания на их требования? Что мне грозит?
Спасибо.