После ежегодной проверки газовая служба не прислала счёт на оплату ни в виде квитанции, ни в приложении где оплачиваем сам газ
Здравствуйте. После ежегодной проверки газовая служба не прислала счёт на оплату ни в виде квитанции, ни в приложении где оплачиваем сам газ. Сейчас они прислали письмо с претензией и счётом который надо оплатить в течение 10 дней с момента получения письма, если не оплатим то штраф за судебные издержки. Письмо было не заказное, кинули в ящик. На письме печать почты от 7.06, по факту письмо получено 18.06 т.е. срок оплаты уже истек. Счёт я оплатила, ждать ли судебный штраф. И куда обратиться что бы его обжаловать т.к. не вижу своей вины. Газовая служба намеренно не присылала счёт
, Ольга, г. Волгоград