Сборы денег в школе с родителя, насколько законно это?
Сборы денег в школе с родителя, насколько законно это?
, Татьяна, г. Москва
Сборы денег в школе с родителя, насколько законно это?
Татьяна!
Такая практика существует, но законной она не является. Все взносы родители могут делать исключительно на добровольной основе, никаких правил об обязательном внесении взносов во время обучения детей в школе в законе нет и делать такие взносы родители не обязаны, если они не хотят.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!