Я же и при выходе могу оплатить?
Оштрафовали в автобусе. Даже остановку не проехали, пока я пыталась понять в тот ли автобус я села вообще, уже подошли контролёры и уже не дали оплатить, сразу выписали штраф. На руки ничего не дали, нашла в госуслугах штраф. Сколько времени даётся на оплату проезда? Я же и при выходе могу оплатить?