8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Все остается по-прежнему, либо оставляют только одно служебное жилье?

Доброго времени суток. Я военнослужащий по контракту, имеется служебное жилье. Я встречаюсь с девушкой (тоже военнослужащая), у которой также имеется служебное жилье. Что происходит со служебными жилыми помещениями, если мы вступим в брак ? Все остается по-прежнему, либо оставляют только одно служебное жилье ?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте, моему мужу на работу предложили ходить в смену 5\2 он щас ходит 2/2 его смену всю не переводят на
Здравствуйте, моему мужу на работу предложили ходить в смену 5\2 он щас ходит 2/2 его смену всю не переводят на 5/только его одного, он все выполняет, свою работу слесаря, его оповестили, что будут тогда ему другую работу искать срок 2 месяца, вопрос почему только его одному а не всю его смену, в которой и так 2 человека , это вообще законно?
, вопрос №4970418, Мила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе. Муж перевёлся в другую часть, там жилья не получал и че
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе. Муж перевёлся в другую часть, там жилья не получал и через некоторое время вернулся в старую часть в командировку. В этой части у нас остаётся служебное жилье, в котором мы живем по сей день , несмотря на перевод мужа. Мы собираемся подавать документы на субсидию и тут у нас возникла загвоздка с пропиской. В джо мужу говорят, что мы должны все выписаться и прописаться по адресу новой службы. Муж хочет прописать нас при части, но жилье там не получать. У нас 3 несовершеннолетних детей. Можем ли мы там прописаться временно при части, чтобы подать документы?
, вопрос №4969395, Ольга, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас решили разводиться, хочу выписать себя и ребенка из его квартиры и встать в очередь на служебное жилье, подскажите, имею ли я право на это?
Добрый день, я и муж являемся военнослужащими, имеется общий ребенок, до развода проживали вместе в его квартире купленной до брака по военной ипотеке, прописаны тоже у него. Сейчас решили разводиться, хочу выписать себя и ребенка из его квартиры и встать в очередь на служебное жилье, подскажите, имею ли я право на это?
, вопрос №4967316, Джамиля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В приватизированной квартире прописано 3 человаека, один собственник жилья.Собственник и второй прописанный
В приватизированной квартире прописано 3 человаека, один собственник жилья.Собственник и второй прописанный не платит за коммуналку и у них списывают долги, третий человек прописанный в квартире один платит за коммуналку с него долг не взыскивают, вопрос почему? Приставы или УК могут видеть кто оплачивает за коммунальные услуги.
, вопрос №4964647, Яна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно постараться либо обжаловать часть из них в суде, либо объединить в одно и сделать так, чтобы приставы признали счёт зарплатным и списывали только 50% в счёт долгов
Здравствуйте, я самозанятая, у меня есть несколько исполнительных производств по долгам. Нужно постараться либо обжаловать часть из них в суде, либо объединить в одно и сделать так, чтобы приставы признали счёт зарплатным и списывали только 50% в счёт долгов. Я бы получала на этот счёт выплаты от сервисов. Это возможно?
, вопрос №4964661, Анна, г. Лысьва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.06.2025