Есть ли специалисты, которые могут разъяснить отдельные вопросы из Приказа Минсельхоза России от 06.05.2022 N 285 "Об утверждении правил рыболовства для Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна"?
С приложением судебной практики по определенным вопросам.
Здравствуйте, Владислав.
Я специализируюсь на защите прав аграриев, в том числе достаточно хорошо владею информацией по законодательным актам Минсельхоза РФ. Можете написать мне в личный чат, я разъясню Вам все интересующие вас моменты.
Желаю удачи!
напишите мне в чат. Стоимость зависит от того, что вы хотите узнать и в каком виде вам нужен ответ.