Здравствуйте, вчера в магазине мебель заказали готовую кухню, сроки доставки оговорили на 2, 3 недели товар на
Здравствуйте,вчера в магазине мебель заказали готовую кухню,сроки доставки оговорили на 2,3 недели товар на складе будет лежать,приехав домой через 2часа позвонила в магазин и отказалась от кухни,мне она не подходит,на что продавец мне ответил я не могу отказ принять,могу ли я отказаться от готовой кухни?
, Евгения, г. Москва
Алексей Зотов
Добрый день.
Если Вы оплатили гарнитур, а выбор был осуществлен по каталогам и т.д., то ссылайтесь на ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей», она предоставляет Вам право на немотивированный отказ от товара до его передачи продавцом.