Я попалась на уловку сайта подзаработать.https:/www.aoozonsa.ru/user.php Что мне делать куда обращаться

Здравствуйте! Я попалась на уловку сайта подзаработать.https://www.aoozonsa.ru/user.php Что мне делать куда обращаться

  • Screenshot_20250623-181006
    .jpg
, Ксения, г. Москва
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Ксения!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

1.  Необходимо отметить, что

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. В части Ваших вопросов:

Что мне делать куда обращаться

Надо подготовить и направить заявление в полицию.

3. Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

Буду благодарна Вашему положительному отзыву.

С уважением,

Анна Б.

Ксения
Клиент, г. Москва
Подскажите вам с такими сайтами обращались? Куда именно мне писать заявление. В любой отдел полиции?

Возможно на сайте уже были похожие вопросы, но суть от этого не меняется. Вам нужно обратиться в любой отдел полиции.

Однако, проверку по преступлению проводит то подразделение, полномочия которого распространяются на место совершения деяния.

Прошу положительно оценить ответ, это важно для юриста. Спасибо!