Возвращение предоплаты

15.05 я Купил в магазине линзы.там же мне сказали,что в дальнейшем нужны будут линзы для глаз с астегматизмом,но сейчас их нет и их можно заказать, внеся предоплату. я их заказал.через 2 дня мне сообщили,что я могу их забрать.сейчас у меня финансовые затруднения,могу ли я отказаться от них и забрать предоплату?

, Ярослав, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

До передачи товара Вы вправе отказаться от договора и потребовать возврата денег ст.497 ГК РФ

Ярослав
Клиент, г. Москва

а в какой срок произвдится возврат?