На ВВК мне определяют отсутствие степени тяжести, а соответственно и отсутствие страховых выплат

Здравствуйте, я получил минно-взрывные ранения с непрникающим поражением в области головы, рук и спины, а также перелом ребра. На ВВК мне определяют отсутствие степени тяжести, а соответственно и отсутствие страховых выплат. Имею ли я право оспорить данное решение ВВК

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут