У меня схожая ситуация той, что описана ниже, тоже заинтересовало онлайн обучение на курсах " Проектирование
У меня схожая ситуация той , что описана ниже, тоже заинтересовало онлайн обучение на курсах " Проектирование загородных домов", записался на вебинар и там очень заманчиво приглашали на обучение и сразу нужно было оплатить вдо 0часов текущего дня, и что-то меня побудило и через оформление кредита с рассрочкой на 2 года , кликнул окно купить курс " Коммерческий 3д" стоимостью 132 тысячи. И дальше через Тинькофф банк (Т-банк) выскочили данные моего паспорта , которые видимо были у этого банка. Мне было выслано на смартфон несколько баннеров, и все пропало , иядумю , что это похоже мошенническая схема. В контакте я нашел сайт мужчины, который вел вебинар, Алексанр Косумов, он мне сказал , что к этому вебинару не имеет отношения. Подскажите, как вернуть деньги банку.