Объясните пожалуйста что означает в постановлении: удержания производить ежемесячно начиная с 01.06.25 в

Здравствуйте. Объясните пожалуйста что означает в постановлении: удержания производить ежемесячно начиная с 01.06.25 в размере 50% из которых 1/3 часть очередные алименты, оставшуюся часть в счет погашения долга (долг рассчитать с момента трудоустройства согласно полученного дохода

, Оксана, г. Уфа
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день. Из зарплаты должника будет удерживаться половина дохода, которая будет распределяться следующим образом.

16 % от всей зарплаты будет идти в счет оплаты алиментов, в 34 % от всей зарплаты, в счет уплаты долга.