Я военный пенсионер, могу я просто поехать в Адлер отдохнуть дикарем и предоставить билеты, туда и обратно, на компенсацию, в военкомат
Я военный пенсионер, могу я просто поехать в Адлер отдохнуть дикарем и предоставить билеты, туда и обратно, на компенсацию, в военкомат!?
Владимир Иванович, нет, военный пенсионер не может просто поехать в Адлер «дикарем» и получить компенсацию за проезд по билетам в военкомате. Компенсация за проезд к месту отдыха (в том числе в Адлер) военным пенсионерам предоставляется только при соблюдении определенных условий и оформлении соответствующих документов, связанных с санаторно-курортным лечением. Если вы хотите получить компенсацию за проезд в Адлер, вам необходимо сначала получить путевку в санаторий через Министерство обороны, а затем оформить документы в военкомате, подтверждающие ваше право на компенсацию, включая проезд. Можете оставить отзыв, если я вам хоть как то помог. Удачи вам.