Не законно уволили, что делать не знаю позвоните пожалуйста по номеру телефона 89016554708

, Алексей, г. Рязань
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Алексей.

Формат сайта предусматривает письменные консультации (созвоны — по решению администрации, не юриста).

Касаемо незаконного увольнения, необходимо направить обращение в инспекцию труда на местном уровне.

ТК РФ Статья 356. Основные полномочия федеральной инспекции труда

Если инспекция будет бездействовать — обращение в прокуратуру (ст.22 Закона о прокуратуре «Полномочия прокурора»).