Потому как с некоторыми позициями я не согласна

Здравствуйте! Разбила бампер у машины делимобиля ! Выставили счет ! Как уменьшить оплату.. Потому как с некоторыми позициями я не согласна

  • Screenshot_20250628-162417
    .jpg
, Elena, г. Сызрань
Наталья Богатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте

Вам следует обратиться в службу поддержки Делимобиля и подробно обсудить с ними выставленный счет. Если вы не согласны с некоторыми пунктами, предоставьте им свои аргументы и, возможно, фото- или видеодоказательства, подтверждающие вашу точку зрения. В случае, если не удастся прийти к соглашению, рассмотрите возможность рассмотрения спора в суде, понадобится экспертная оценка причиненного ущерба.