Имеет ли юридическую силу письмо о долге без печати от неизвестной организации?
Добрый день!
По почте пришло письмо о задолженности от некой мне неизвестной организации. Письмо без печати, подписи, посмотрели инн, чем занимается организация. Согласно письму договор был заключен 3.01.2020г. и в течении месяца каждый день я должен был перечислять 50руб за оказание каких-то услуг в итоге 1500, за 2 года переросло 36500. В интерне ничего конкретного про организацию нет, что эти за 50 руб я не помню. Имеет ли это письмо без печати юридическую какую силу или что это вообще
- IMG_0272.png
- IMG_0271.png
- IMG_0270.png