Договор который меня заставляют подписать

Здравствуйте. Я, как представитель фирмы подписала договор аренды на помещение с комитетом муниципального пользования, подписала акт приема помещения и начала работать... Через два дня на пороге моего офиса объявился человек, который назвал себя ответственным арендатором и потребовал наличными средствами некую денежную сумму для формирования моего долевого участия в обслуживании помещения, принес агентский договор, по которому я обязана платить зарплату и отдавать наличными деньгами суммы выставляемые им за коммунальные услуги. КУМИ при этом только разводит руками и предлагает договориться... Что делать в данной ситуации? 89218983310

, Лиана, г. Санкт-Петербург
Николай Тугушев
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте Лиана! Для дачи консультации нужно изучить все договора и приложения к ним.

Лиана
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Доехать до Питера небольшая проблема, могу переслать все документы по электронке