Что грозит после выявления употребления марихуаны при проверке ГИБДД?
Меня остановили инспектора ГИБДД мы проехали в наркология и моча показала употребление марихуаны что мне будет и 11 июля меня пригласили в ГИБДД во 2 кабинет что мне грозит?
, Владимир, г. Новосибирск
Роберт Франгульян
Если при остановке в моче обнаружили наркотики, это может повлечь за собой административную или уголовную ответственность, в зависимости от обстоятельств и количества обнаруженного вещества. В первую очередь, вам грозит штраф и/или административный арест за употребление наркотиков, а также возможная потеря водительских прав.