Подскажите пожалуйста, как нужно вносить изменения в устав ооо?
Еще вопрос. Подскажите пожалуйста, как нужно вносить изменения в устав ооо?
, Руслан, г. Москва
Людмила Калоева
Если в ООО несколько участников, проводится общее собрание, на котором принимается решение о внесении изменений в устав. Решение оформляется протоколом общего собрания.
Изменения можно внести, оформив устав в новой редакции, что удобнее для дальнейшего использования, или отдельным документом (листом изменений), который станет приложением к действующему уставу.
Заявление по форме Р13014: Это основная форма для регистрации изменений.