Добрый день, что делать и куда обращаться, если на территории СНТ, по соседству с земельными участками
Добрый день, что делать и куда обращаться, если на территории СНТ, по соседству с земельными участками, исполуемых на назначению, организовали пункт приема лома, построив двухэтажное здание, длиной 14 м с отступом от границы участка в 1м.
, Светлана, г. Москва