Подскажите пожалуйста, что делать.работаю не официально, не страшно что карты не работают
Заблокировали карты и счета,компания ООО "СФО спутник финанс",списали все средства, на госуслуги не приходило ничего,в банке кредитных историй инет просрочке. Был ранее оформлен кредит, 18 лет назад,банк Траст,переступил права этой организации ... Письма не получала ни разу ,за 18 лет. Подскажите пожалуйста,что делать.работаю не официально,не страшно что карты не работают
, Наталья, г. Нижний Новгород