Приобрели автозапчасти, стойки стабилизатора.При беглом сравнении стойка была похожа на старую
Приобрели автозапчасти, стойки стабилизатора.При беглом сравнении стойка была похожа на старую. После установке и не богьшого пробега, стойка сломалась. После демонтажа и тщательном сравнении обнаружились незначительные отличия новой стойки от стоарой, длина и угол поворота шаровой. По приезду в магазин, продавец который подбирал запчасти по номеру кузова сказал, что были проданы вместо передних, задние стойки. В возврате денежных средств отказывают, ссылая на поломанну запчасть. Подскажите вправе ли магазин отказат, если ошибку допустил продавец при продаже.
А, какое требование вами заявлено было в претензии? Вы наверное просто просили заменить товар на другой.
Скиньте пож-та претензию, которую вы направили для ознакомления.