Полтора года как не выплачивает администрация деньги по договору найма жилья супругу(он врач, по программе земский врач)ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Полтора года как не выплачивает администрация деньги по договору найма жилья супругу(он врач,по программе земский врач)ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
1. важно точно определить, какая именно администрация (какого муниципального образования) или Минздрав области является стороной договора. От этого зависит, куда направлять претензию и жалобы.
2. Программа «Земский врач»: Убедитесь, что обязательство по предоставлению жилья (или компенсации за наем) было конкретно прописано в условиях привлечения вашего супруга по программе и закреплено в договоре найма.
Начните с претензии в администрацию. Если реакции нет или она отрицательная – обращайтесь в Прокуратуру и Минздрав области. Подготовка к суду – это следующий шаг, после получения отрицательного ответа из администрации, либо его отсутствии.