Здравствуйте, у меня такое ситуация мне написал Я ее ответил нам по законам нельзя общаться сказал не боишься
Здравствуйте, у меня такое ситуация мне написал Я ее ответил нам по законам нельзя общаться сказал не боишься все нормально потом издевался на меня , я все переписку удалил , сразу он написал Я капитан ФСБ ты обвиняемого за педофил я удалила все это , скажите пожалуйста мне что надо делать если он ФСБ значить я общался с его не какой несовершеннолетних и я даже отказаться от встречи итд пожалуйста жду ваш совет мне очень нужно ваш мнение