Хочу уйти и сохранить за собой место на работе это возможно?
Здравствуйте ребенок инвалид, сейчас я работаю.хочу уйти и сохранить за собой место на работе это возможно?
, Юлия Сергеевна, г. Москва
Ирина Ростовцева
Здравствуйте, Юлия Сергеевна.
хочу уйти и сохранить за собой место на работе это возможно?
Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду, чтобы я могла Вас предметно проконсультировать? Вы хотите уйти в отпуск или уволиться или что-то другое?
Если Вам потребуется индивидуальная консультация, то такое возможно в чате. Для этого Вам необходимо пройти на мою личную страницу pravoved.ru/lawyer/1809991/ или нажать кнопку «Общаться в чате» рядом с фото юриста при входе через браузер.