Что нам делать, подскажите пожалуйста
Доброго времени суток.У меня ребёнок под опекой нам нехватает баллов для поступления в училище .что нам делать ,подскажите пожалуйста
, Ольга, г. Москва
Дмитрий Цыркунов
Добрый день. К сожалению, получить дополнительные баллы для поступления не очень просто. Тем не менее, при поступлении приемная комиссия учебного заведения может учитывать так называемые индивидуальные достижения поступающего. К их числу относятся участие в различных олимпиадах, спортивные достижения, участие в волонтерских мероприятиях и организациях (должно быть подтверждено официально). Вообще каждое учебное заведение само определяет за какие индивидуальные достижения сколько баллов добавлять. Но максимальное количество баллов не будет превышать 10. Удачи Вам при поступлении! Надеюсь все будет хорошо!