Говорит, мол есть какой-то меценат, который раздает бесплатно квартиры, без ипотек и мат.капиталов
Добрый день, прошу помочь разобраться вот в каком вопросе. Я мать одиночка , ребенку 1.5 года. Совсем недавно переехала в новый город , познакомилась с девушкой. Она рассказывает , что сама юрист, но предлагает какую-то сомнительную схему с жильем. Говорит , мол есть какой-то меценат , который раздает бесплатно квартиры , без ипотек и мат.капиталов. Но сроки очень ограниченые. Сначала говорит , мол нужно отдать 60 тыс., чтоб получить квоту , а потом дождаться когда дадут квартиру. После того как я отказала , говорит можно и 20 тыс. дать изначально, а остальное потом. В добавок просит свидетельство о рождении ребенка и мою прописку. Существует ли действительно такие соц. программы. Или даже если это от физического лица , то какой-то сомнительный список документов для получения жилья и странные суммы для квот.