Обязана ли я делать замер координат, если у меня в выписке ЕГРН есть координаты?
Сосед по СНТ хочет зарегистрировать свой дом, но не может т.к. не соблюдены нормативы( дом стоит ближе полеженных метров от соседского забора). Мой участок находится через один от его. Сосед настаивает на замер координат. Считает что они смещены. Участки расположены три в ряд. Мой третий и последний . Обязана ли я делать замер координат , если у меня в выписке ЕГРН есть координаты?
, Лиза, г. Санкт-Петербург