Что делать, если сосед препятствует прокладке газовой трубы вне его участка?
такая ситуация.
Вчера приехали газовики, прокладывать газ до границ участка, но сосед напротив против, тк будут копать, там где он подсыпал гравий до своего забора, и чуть кусочек его бетона, говорит заводить себе с другой стороны, а если с другой стороны, то у меня через весь участок потом трубы тянуть вокруг дома, это будет стоить огромных денег да и не красиво по всему периметру забора газовые трубы. На его участок я не лезу, это все за территорией его. Я не понимаю вообще, с чего люди решили, что прилегающая территория это их частная собственность. Куда обращаться? Мне что теперь без газа быть из за соседа, который посадил туи и залил себе чуть бетона?
Есть ли тут юристы по этому вопросу, может кто сталкивался уже?Куда обращаться? В администрацию? В полицию?
На фото где газовикам надо копать, егобетон и гравий
- IMG_8084.jpeg