Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Подскажите что делать в таких случаях?
Добрый день. Моя бабушка лет 10 назад написала договор дарения на меня, но дальше как я поняла никто квартиру не переоформил, так как в Росреестре только она собственник. Дарственную сейчас я найти у нее не могу. Подскажите что делать в таких случаях?
А почему не сделать еще один договор дарения с бабушкой в соответствии со ст. 572 Гражданского кодекса РФ? Если это не возможно сделать, то остается только суд.
Анна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер!В 2019 году пьяный мужчина убил моего дядя.После чего пытался всячески избежать наказания.Спустя 4 года судов ему все таки вынесли обвинительный приговор.Так как в тюрьме он сидеть не хотел пошел на сво, там умер. В этом году его фото вывесили на площади как героя. Мой несовершеннолетний брат недавно со своим другом поджег эту фотографию. Вызывали в поллюцию вместе с мамой, проверили телефон, что он не состоит в каких либо группировках и не завербован.Заплатили штраф, но я переживаю что дальше. Подскажите что в такой ситуации делать?
, вопрос №4957915, Полина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, после ранения мужа хотели забрать на СВО обратно, после этого был в Сочах, сейчас его нашли и отправили без прохождения ВВК, что в таком случае лучше делать?
, вопрос №4956957, Виктория, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите что делать, пункт валберис закрылся, зарплату не выдали, каждый месяц 1 числа, они сказали будут выплачивать, сегодня 19 мая, зарплаты нет, руководство первые две недели не отвечали, потом ответили, сказали что выплатят на той неделе, в итоге не выплатили, вчера позвонили им, они сказали завтра, точнее уже сегодня, а сегодня скажут опять завтра, все время откладывают за завтра
Мне кажется они не выплатят ничего (
Я работала у них и на озоне и на валберисе, сейчас валберис закрыли, я продолжаю работать на Озоне, до конца мая планирую отработать, о увольнение сообщила, в конце мая они должны выплатить около 90 тысяч, за два месяца работы
, вопрос №4956899, Дарья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Я жена погибшего участника, контрактника на СВО. В военкомате мне сообщили, что у меня есть право на списание кредитных долгов у приставов. Я съездила к ним написала заявление 7 мая. Но мне не только не остановили предыдущие, но еще возобновили старые исполнительные производства. Долговые обязательства образовались до того, как мой муж подписал контракт. Подскажите, что делать в этой ситуации ?
, вопрос №4956506, Ирина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите что делать, был долг перед ВТБ, около 700к, через исполнительное производство они его взыскали, работодатель удерживал средства с зарплаты, долг был погашен но ВТБ продолжали требовать его. Обратился к ним напрямую, в банке мне пояснили, что деньги да приходили, но не понятно куда, сказали езжай к приставам пусть дают бумаги с пояснениями куда они направляли средства, тогда долг закроем. Проблема в том что то отделение Фссп которое открывало исполнительное производство находится в другом районе,где я раньше жил, но добраться оперативно туда очень проблематично. В общем я не смог к ним попасть, а в итоге банк продал уже погашенный долг коллекторам, теперь они звонят и требуют долг в полном размере. Вопрос как правильно решить ситуацию.
, вопрос №4956480, Илья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.