Как узнать, получил ли бывший муж‑военнослужащий субсидию?
Здравствуйте! Я нахожусь в разводе с двумя детьми. Мы брак не зарегистрировали в отделении ЗАГС. Мой бывший муж военнослужащий. Как я могу узнать получил ли он субсидии?! Так как он старается скрыть это и подавал заявление в суд на уменьшение алиментов.
Если речь о субсидии на приобретение или строительство жилья,, которая предусмотрена ст. 15 закона о статусе военнослужащих от 1998 года № 76-фз, то узнать об этом Вы никак не сможете, поскольку к членам семьи военослужащего не относитесь и Вам такая информация предоставлена не будет.
В силу Приказа МО РФ от 04.12.2019 N 707 «О персональных данных в Вооруженных Силах Российской Федерации»