Нужно ли отрабатывать две недели при увольнении стажёра без подписанного трудового договора?
Здравствуйте, я написал заявление на увольнение после того, как отработал 9 дней в Додо Пицце. По должности я всё ещё числюсь как стажёр, но мне говорят, что я должен буду отработать 2 недели! При том, что я даже не подписывал никаких бумаг, по типу трудового договора. Я читал, что во время увольнения с испытательного срока нужно отработать 3 суток, скажите, это так или мне придётся работать 2 недели?