Что нам делать в этой ситуации?
Добрый день. Живём в съёмной квартире, недавно было плановое летнее отключение воды на 10 дней. После этого горячая вода была только 2 дня, снова отключили. Живём без горячей воды уже месяц. Обратились в УК и нам сообщили, что у нас отключён весь стояк из-за квартиры в которой никто не живёт. Владелец не выходит на контакт.На вопросы когда это решится УК лишь разводит руками и говорит что не может сказать сроков,они обратились в полицию для вскрытия квартиры.
Какая точно проблема в квартире никто не сказал, серьёзное ли там повреждение труб или же просто протекание-никто не знает, но квартира находится на 1 этаже, топить некого.
Что нам делать в этой ситуации?
, Полина, г. Москва