Как вернуть деньги за непоставленный товар?

Добрый вечер! 22.04.2014г я оплатила двери, которые мне обещали доставить 25.05.2014. На руках у меня есть только товарный чек с датой оплаты, печатью ИП, наименованием, кол-вом, суммой товара. 25.05.2014г двери доставлены не были, и со слов продавца, когда будут доставлены - неизвестно, потому что их еще не привезли в магазин. Поможет ли написанная претензия на возврат денежных сумм? Может ли продавец сказать, что товар он мне отдал и больше ничего не должен?

Спасибо

, Светлана, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Светлана, за просрочку исполнения своих обязательств с них можно взыскать штраф. Обращайтесь, подскажу 8-929-841-841-9