Добрый день, собираюсь подавать на растаржение брака, есть маленький несовершенно летний ребенок, муж
Добрый день , собираюсь подавать на растаржение брака , есть маленький несовершенно летний ребенок , муж военнослужащий, я пока не работаю , но планирую , есть ли возможность освободить мужа от службы на период время провождения с ребенком, делить как-то обязанности поровну