В данном организации проработал 1.5 месяца с испытательным сроком в 3 месяца
Здравствуйте.
Написал заявление на увольнение 14.07.25 г., о чем есть виза в заявлении ОК. Устроился с испытательным сроком на три месяца.
Сегодня 21.07, мне не выдали документы и не произвели расчёт за проработанное время, отправляют на выходные с момента подачи заявления
Что делать?
В данном организации проработал 1.5 месяца с испытательным сроком в 3 месяца.