Здравствуйте подскажите куда обратиться бывший мч сейчас в сша и выставляет мои интимные фото в сеть шантажирует и доводит до суицида, можно ли как то его наказать уехал туда по полит убежищу
Здравствуйте. Вы можете заявить в российскую полицию, это позволит официально зарегистрировать факт преступления. Можно также обратиться в суд, чтобы запретить публикацию и взыскать компенсацию. Но наказать человека, который сейчас в США по убежищу, будет сложно — Россия не сможет его экстрадировать. Есть вариант обратиться напрямую к американским службам или платформам, чтобы остановить распространение. Так же все зависит от мест, куда он выкладывает информацию, можно напрямую обратиться к администрации. Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанным в профиле контактам