Куда может ещё обратится ответчик
Здpавствуйте, истец выиграл суд в первой инстанции. Ответчик подал на аппеляцию и оспорил. Истец обратился в касационный суд. Касационный суд вынес решение что аппеляционный суд не прав. Аппеляционный суд вынес решение оставить решение первой инстанции. Куда может ещё обратится ответчик.
, Михаил, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Касационный суд вынес решение что аппеляционный суд не прав. Аппеляционный суд вынес решение оставить решение первой инстанции
То есть кассационный суд вернул дело в апелляционную инстанцию, где вновь вынесли решение? Если так, такое решение можно опять обжаловать в кассации.