Здравствуйте, воспользовался акцией (которую нашёл в интернете) в додо пицце, мне пробили товар за 0
Здравствуйте, воспользовался акцией (которую нашёл в интернете) в додо пицце, мне пробили товар за 0 рублей(чеки есть), когда приехал курьер, заявил оплачивать наличными, а после заявления что все оплачено, отменил заказ. Что можно сделать?
, Даниил, г. Иркутск
Ольга Ефремова
Здравствуйте
Вам следует обратиться непосредственно в Додо Пиццу с претензией, предоставив имеющиеся у вас чеки. В претензии укажите, что акция, найденная в интернете, была вами принята, заказ был оформлен и оплачен (даже если оплата была 0 рублей), но курьер отказался выполнить заказ.
Требуйте исполнения условий акции, то есть предоставления заказанного товара.
Если продавец отказывается исполнять условия акции, вы можете потребовать возмещения убытков, причиненных неисполнением договора.